
| Производитель | Decaro |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Артикул | 372.3701000 |
|---|---|
| Вес | 4.5 кг. |
| Высота | 100 см |
| Длина | 150 мм |
| Код товара | 1737997302 |
| Ширина | 150 см |
Код товара для заказа по телефону
1737997302
Каталожный номер
372.3701000
Описание позиции
Генератор ВАЗ 2108,-09 14В 70А (DECARO) 372.3701000
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС