
| Производитель | Дорожная карта |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Артикул | 72-2308075-01 |
|---|---|
| Вес | 4.645 кг. |
| Высота | 70 см |
| Длина | 100 мм |
| Код товара | 23231096832 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 350 см |
Код товара для заказа по телефону
23231096832
Каталожный номер
72-2308075-01
Описание позиции
Рычаг левый с ГОРУ <ДК> 72-2308075-01
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС