
| Производитель | Rider |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Артикул | 3110-1701122 |
|---|---|
| Вес | 1.104 кг. |
| Высота | 45 см |
| Длина | 110 мм |
| Код товара | 69171032870 |
| Ширина | 130 см |
Код товара для заказа по телефону
69171032870
Каталожный номер
3110-1701122
Описание позиции
Шестерня 2-пер. вала втор. н.о. ГАЗ 3110, 3302 (RIDER) 3110-1701122
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС