
| Производитель | Дорожная карта |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Артикул | 45-1604040 А4 |
|---|---|
| Вес | 3.6 кг. |
| Высота | 45 см |
| Длина | 350 мм |
| Код товара | 3016647980 |
| Ширина | 350 см |
Код товара для заказа по телефону
3016647980
Каталожный номер
45-1604040 А4
Описание позиции
Диск сцепл. ведомый ЮМЗ <ДК> 45-1604040 А4
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС