
| Производитель | Rider |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Артикул | 3302-3501077 |
|---|---|
| Вес | 6.308 кг. |
| Высота | 80 см |
| Длина | 285 мм |
| Код товара | 6935995617 |
| Ширина | 285 см |
Код товара для заказа по телефону
6935995617
Каталожный номер
3302-3501077
Описание позиции
Диск тормозной ГАЗ 3302 передний d=104мм (RIDER) 3302-3501077
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС