
| Состояние | Новое |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | МАЗ |
| Артикул | 4370-3003065/66/67 |
|---|---|
| Вес | 0.563 кг. |
| Высота | 80 см |
| Длина | 80 мм |
| Код товара | 0230903725 |
| Ширина | 110 см |
Код товара для заказа по телефону
0230903725
Каталожный номер
4370-3003065/66/67
Описание позиции
Р/к тяги рулевой МАЗ 4370 (8 наимен.) (пр-во Украина) 4370-3003065/66/67
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС