
| Производитель | Дорожная карта |
|---|---|
| Кросс-номери | GAZ 42370860010 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | ГАЗ |
| Совместимость с моделью | Gazelle , Volga , Sobol |
| Артикул | 42.3708600-10 |
|---|---|
| Вес | 0.325 кг. |
| Высота | 70 см |
| Длина | 60 мм |
| Код товара | 0437501432 |
| Ширина | 70 см |
Код товара для заказа по телефону
0437501432
Каталожный номер
42.3708600-10
Описание позиции
Привод старт. ГАЗ 3102, -31029 (ЗМЗ 406) <ДК> 42.3708600-10
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС