
| Производитель | Jubana |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Артикул | 123703501 |
|---|---|
| Вес | 0.11 кг. |
| Высота | 30 см |
| Длина | 70 мм |
| Код товара | 2337244 |
| Ширина | 70 см |
Код товара для заказа по телефону
2337244
Каталожный номер
123703501
Описание позиции
Щетка стартера МТЗ 12В компл. с щёткодержателем для стартеров 2,8 и 3,2 кВт (ТМ JUBANA) 123703501
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС