
| Производитель | Дорожная карта |
|---|
| Артикул | СТ230-3708600-01 |
|---|---|
| Вес | 0.555 кг. |
| Высота | 60 см |
| Длина | 60 мм |
| Код товара | 0337502 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 90 см |
Код товара для заказа по телефону
0337502
Каталожный номер
СТ230-3708600-01
Описание позиции
Привод старт. ГАЗ 53, ГАЗ 2410, -66, ПАЗ <ДК> СТ230-3708600-01
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС