
| Состояние | Новое |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | КамАЗ |
| Высота | 50 см |
|---|---|
| Ширина | 140 см |
| Длина | 50 мм |
| Артикул | 5320-3414032-10 |
| Вес | 0.8 кг. |
| Код товара | 01341053027 |
Код товара для заказа по телефону
01341053027
Каталожный номер
5320-3414032-10
Описание позиции
Палец рулевой КАМАЗ в полиуретане (белый палец в зеленом полиуретане) 5320-3414032-10
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС