
| Производитель | Дорожная карта |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Артикул | 64221-5205150 |
|---|---|
| Вес | 0.361 кг. |
| Высота | 20 см |
| Длина | 40 мм |
| Код товара | 0252893775 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 540 см |
Код товара для заказа по телефону
0252893775
Каталожный номер
64221-5205150
Описание позиции
Рычаг стеклооч. МАЗ <ДК> 64221-5205150
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС