
| Производитель | Дорожная карта |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Артикул | 68.5205300 |
|---|---|
| Вес | 0.32 кг. |
| Высота | 30 см |
| Длина | 25 мм |
| Код товара | 0452653668 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 480 см |
Код товара для заказа по телефону
0452653668
Каталожный номер
68.5205300
Описание позиции
Рычаг стеклооч. ГАЗ 31029,2410,3110 <ДК> 68.5205300
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС