
| Производитель | Jubana |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Артикул | 123703119 |
|---|---|
| Вес | 0.02 кг. |
| Высота | 15 см |
| Длина | 20 мм |
| Код товара | 23371127537 |
| Ширина | 40 см |
Код товара для заказа по телефону
23371127537
Каталожный номер
123703119
Описание позиции
Щетка стартера МТЗ 12В 3,2 кВт (пр-во JOBs,Юбана) 123703119
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС