
| Состояние | Новое |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | КамАЗ |
| Артикул | 5320-2918180-03 |
|---|---|
| Вес | 0.13 кг. |
| Высота | 15 см |
| Длина | 145 мм |
| Код товара | 012975 |
| Ширина | 145 см |
Код товара для заказа по телефону
012975
Каталожный номер
5320-2918180-03
Описание позиции
Пыльник башмака КАМАЗ (пр-во Украина) 5320-2918180-03
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС