


| Производитель | Halmar |
|---|---|
| Цвет | Светло-серый |
| Бельевой отсек | Нет |
|---|---|
| Высота | 81 см |
| Высота сиденья | 46 см |
| Глубина | 76 см |
| Глубина сидения | 43 см |
| Материал обивки | ткань |
| Материал основания | Металл |
| Опции | Нет |
| Подлокотники | мягкие |
| Стиль | современный, лофт |
| Цвет обивки | Черный |
| Цвет основания | хром |
| Ширина | 69 см |
| раскладной | Нет |
Кресло Soft 2 от Польской фабрика Halmar (Халмар) — мягкое и удобное для отдыха на металлическом каркасе. В качестве обивки использована приятная на ощупь ткань светло-серого цвета. Каркас изготовлен из стали крашеной в черный цвет. Кресло прекрасно дополнит зону отдыха в вашем доме.