Симистор bta41 600 в Украине
BTA41-600B Симистор на 40 Ампер 600 Вольт, изолированный корпус
В наличии
5.0
Симистор BTA41-600B graid B
Симистор BTA41-600B graid B
Готово к отправке
59
Симистор BTA41-600B
Симистор BTA41-600B
В наличии
160
Симистор BTA41-600 40А 600V TO-3P
5.0
4.8
KI Чип BTA16-600B 10 шт Feel Happy TO-220 симистор триак 600В 16А для управления нагрузкой мощный комп FIR41_R
Готово к отправке
от 27 /мес
267
Регулятор мощности до 4000 Вт на симисторе BTA41-600
от 26 /мес
258.50
от 38 /мес
380.70
Симистор 600В 40А BTA41-600B TOP3
Симистор BTA41-600 BTA41-600B TO-3P
28
4.0
от 35
BTA41-600BRG симистор (STMicroelectronics)
Транзистор HY4008 N-Ch 80V 200A MOSFET TO-247
65
Триак BTA41-600B 600V 40A для регуляторов мощности STMicroelectronics