Симистор BTA41-600 BTA41-600B TO-3P
Код: BTA41-600
Готово к отправке
150+ купили
28
Доставка
  • Иконка доставки
    Нова Пошта
Оплата и гарантии
  • Иконка оплаты
    Безопасная оплата картой
    Изображение для Безопасная оплата картой
    Без переплат
    Prom гарантирует безопасность
    Вернем деньги при отказе от посылки
  • Иконка оплаты
    Наложенный платеж
    Нова Пошта, Самовывоз
    Оплата на счет
    IBAN UA503003350000000260022433197
Симистор BTA41-600 BTA41-600B TO-3P - фото 1 - id-p673726176
Характеристики и описание
Производитель
ST
Страна производительКитай
Тип тиристораСимистор
Максимальное импульсное напряжение в закрытом состоянии600 В
Напряжение включения1.3 В
Максимальный ток в окрытом состоянии40 А
Минимальный ток управления0.05 А
Время включения2 мкс
СостояниеНовое
Вопросы и ответы
0
Хочешь узнать больше о товаре? Спрашивай — продавец с радостью подскажет.
Был online: Сегодня
Интернет-магазин Antiless
Интернет-магазин Antiless
99% положительных отзывов