Сімістор BTA41-600BRG
Код: 0334
10+ купили
В наличии
95
  • Иконка оплаты
    Оплата на счет
    Наложенный платеж
    Нова Пошта
Сімістор BTA41-600BRG - фото 1 - id-p1454687589
Характеристики и описание
 BTA41-600BRG Тиристор - TOP-3: Тип: Симистор: Uмакс: 600 В: Iкомм: 40 А: Uудерж: 1.55 В: Iуэ(вкл): 50 мА: Iуэ(выкл): 0 А
Отзывы о товаре
1
Вопросы и ответы
0
Хочешь узнать больше о товаре? Спрашивай — продавец с радостью подскажет.
Был online: Сегодня
SUPERLED COMILIGHT
99% положительных отзывов