Prom – найбільший маркетплейс України

Кронштейн для проектора

Кронштейн для проектора Белый, универсальный, стальной, настенный или потолочный, регулируемый (40 65 см)
Кронштейн для проектора Белый, универсальный, стальной, настенный или потолочный, регулируемый (40 65 см)
Готово к отправке
5.0 
576.81 ₴
663 ₴

Универсальный крепеж - кронштейн для проекторов с удлинителем потолочный до 25 кг нагрузки, белый (FP98Y7I)
Универсальный крепеж - кронштейн для проекторов с удлинителем потолочный до 25 кг нагрузки, белый (FP98Y7I)
Готово к отправке
499 ₴

Кронштейн для проектора крепление короткофокусного проектора универсальный с регулировкой угла установки BROWN
Кронштейн для проектора крепление короткофокусного проектора универсальный с регулировкой угла установки BROWN
Готово к отправке
757 ₴
1 135.50 ₴

Потолочный настенный кронштейн для проектора видеокамеры металлический
Потолочный настенный кронштейн для проектора видеокамеры металлический
Готово к отправке
284.75 ₴
335 ₴

Кронштейн для проектора универсальный с регулировкой угла наклона для домашнего кинотеатра и офиса BROWN
Кронштейн для проектора универсальный с регулировкой угла наклона для домашнего кинотеатра и офиса BROWN
Готово к отправке
912 ₴
1 368 ₴

Пол-кронштейн для проектора JmGO серий N1 Ultra и N1 Pro с вращением 360° и дизайном Tibetan Line
Пол-кронштейн для проектора JmGO серий N1 Ultra и N1 Pro с вращением 360° и дизайном Tibetan Line
Готово к отправке
8 800 ₴
10 000 ₴

Потолочный настенный кронштейн металлический
Потолочный настенный кронштейн металлический
Готово к отправке
5.0 
265.50 ₴
354 ₴

Кронштейн для проектора Vinga PC00-12W buzyna
Кронштейн для проектора Vinga PC00-12W buzyna
Готово к отправке
518 ₴
648 ₴

Кронштейн для проектора Vinga PC00-12B garage
Кронштейн для проектора Vinga PC00-12B garage
Готово к отправке
518 ₴
648 ₴

Кронштейн для проектора Vinga PC00-12W garage
Кронштейн для проектора Vinga PC00-12W garage
Готово к отправке
518 ₴
648 ₴

Кронштейн для проектора Vinga PU10-4165B garage
Кронштейн для проектора Vinga PU10-4165B garage
Готово к отправке
636 ₴
795 ₴

Кронштейн для проектора Vinga PC10-4165W garage
Кронштейн для проектора Vinga PC10-4165W garage
Готово к отправке
696 ₴
870 ₴

Держатель,кронштейн для проектора
Держатель,кронштейн для проектора
Готово к отправке
5.0 
512.55 ₴
603 ₴

Потолочный кронштейн для проектора Z1-Z5 | 120x120x610мм | 1,75кг
Потолочный кронштейн для проектора Z1-Z5 | 120x120x610мм | 1,75кг
Готово к отправке
2 721.14 ₴
3 628.19 ₴

Настольный кронштейн для проектора Z1/Z2/Z7H/Z3H, 580x580x150 мм, 2,4 кг
Настольный кронштейн для проектора Z1/Z2/Z7H/Z3H, 580x580x150 мм, 2,4 кг
Готово к отправке
2 721.14 ₴
3 628.19 ₴

Напольный кронштейн для проектора 90/100/150/180 см | Размеры 630x135x935 мм | Максимальная нагрузка 20 кг
Напольный кронштейн для проектора 90/100/150/180 см | Размеры 630x135x935 мм | Максимальная нагрузка 20 кг
Готово к отправке
10 167.76 ₴
13 557.02 ₴

Потолочный кронштейн для проектора Suptek PR05W (Белый) - Идеальный ракурс для вашего кинозала
Потолочный кронштейн для проектора Suptek PR05W (Белый) - Идеальный ракурс для вашего кинозала
В наличии
5.0 
1 500 ₴

Promo Цена! Кронштейн для проектора Vinga PU10-4165W - только на ZaGrosh.com.ua
Promo Цена! Кронштейн для проектора Vinga PU10-4165W - только на ZaGrosh.com.ua
Готово к отправке
583 ₴
1 666 ₴

Promo Цена! Кронштейн для проектора Vinga PC00-12B - только на ZaGrosh.com.ua
Promo Цена! Кронштейн для проектора Vinga PC00-12B - только на ZaGrosh.com.ua
Готово к отправке
403 ₴
1 151 ₴

Promo Цена! Кронштейн для проектора Vinga PC00-12W - только на ZaGrosh.com.ua
Promo Цена! Кронштейн для проектора Vinga PC00-12W - только на ZaGrosh.com.ua
Готово к отправке
403 ₴
1 151 ₴

Потолочный кронштейн для тв (26-55"), Кронштейн для проектора потолочный универсальный, Крепление лcd телевизора на потолок, PRE
Потолочный кронштейн для тв (26-55"), Кронштейн для проектора потолочный универсальный, Крепление лcd телевизора на потолок, PRE
Готово к отправке
1 388 ₴
2 776 ₴

100%
Крепление для проектора Walfix PB-14B кронштейн потолочный
Крепление для проектора Walfix PB-14B кронштейн потолочный
В наличии
1 238 ₴
1 400 ₴

Кронштейн для проектора Vinga PC00-12B Хіт продажу!
Кронштейн для проектора Vinga PC00-12B Хіт продажу!
Готово к отправке
418 ₴
557 ₴

Кронштейн для проектора Vinga PU10-4165W Хіт продажу!
Кронштейн для проектора Vinga PU10-4165W Хіт продажу!
Готово к отправке
611 ₴
815 ₴

Кронштейн для проектора Vinga PU10-4165B Хіт продажу!
Кронштейн для проектора Vinga PU10-4165B Хіт продажу!
Готово к отправке
546 ₴
728 ₴

Кронштейн для проектора Vinga PC00-12W Хіт продажу!
Кронштейн для проектора Vinga PC00-12W Хіт продажу!
Готово к отправке
418 ₴
557 ₴

Кронштейн для проектора Vinga PC10-4165W buzyna
Кронштейн для проектора Vinga PC10-4165W buzyna
Готово к отправке
696 ₴
870 ₴

Кронштейн для проектора Gembird CM-B-01 (h653654)
Кронштейн для проектора Gembird CM-B-01 (h653654)
Готово к отправке
759 ₴
819 ₴

98%
Кронштейн для проектора Vinga PC00-12B (w551749)
Кронштейн для проектора Vinga PC00-12B (w551749)
Готово к отправке
407 ₴

98%
Показано 1 - 29 товаров из 2000+