FDA28N50 Силовой МОП-транзистор в Украине
Транзистор MOSFET FDA28N50
Транзистор MOSFET FDA28N50
Готово к отправке
от 372 /мес
745
Транзистор полевой MOSFET FDA28N50F
Готово к отправке
от 538 /мес
1 077
FDA28N50 Силовой МОП-транзистор, N Канал, 500 В, 28 А, 0.122 Ом