Prom – найбільший маркетплейс України

Extensa 15 EX215-57

Ноутбук Acer Extensa 15 EX215-57-TCO (NX.EJCEP.00A)
Ноутбук Acer Extensa 15 EX215-57-TCO (NX.EJCEP.00A)
Готово к отправке
34 999 ₴

Матрица Acer EXTENSA 15 EX215-51-57CB 15.6 1366x768 30pin 262K 45% NTSC 220 cd/m² для ноутбука
Матрица Acer EXTENSA 15 EX215-51-57CB 15.6 1366x768 30pin 262K 45% NTSC 220 cd/m² для ноутбука
Готово к отправке
1 945 ₴

Матрица Acer EXTENSA 15 EX215-57 SERIES 15.6 1920x1080 30pin 16.2M 45% NTSC 250 cd/m² для ноутбука
Матрица Acer EXTENSA 15 EX215-57 SERIES 15.6 1920x1080 30pin 16.2M 45% NTSC 250 cd/m² для ноутбука
Готово к отправке
2 495 ₴

Матрица Acer EXTENSA 15 EX215-51-57NP 15.6 1920x1080 30pin 16.2M 45% NTSC 250 cd/m² для ноутбука
Матрица Acer EXTENSA 15 EX215-51-57NP 15.6 1920x1080 30pin 16.2M 45% NTSC 250 cd/m² для ноутбука
Готово к отправке
2 495 ₴

100%
Матрица Acer EXTENSA 15 EX215-51K-57XJ 15.6 1920x1080 30pin 16.2M 45% NTSC 250 cd/m² для ноутбука
Матрица Acer EXTENSA 15 EX215-51K-57XJ 15.6 1920x1080 30pin 16.2M 45% NTSC 250 cd/m² для ноутбука
Готово к отправке
2 495 ₴

100%
Матрица Acer EXTENSA 15 EX215-54-57VY 15.6 1920x1080 30pin 16.2M 45% NTSC 250 cd/m² для ноутбука
Матрица Acer EXTENSA 15 EX215-54-57VY 15.6 1920x1080 30pin 16.2M 45% NTSC 250 cd/m² для ноутбука
Готово к отправке
2 495 ₴

100%
Матрица Acer EXTENSA 15 EX215-57-5094 15.6 1920x1080 30pin 16.2M 45% NTSC 250 cd/m² для ноутбука
Матрица Acer EXTENSA 15 EX215-57-5094 15.6 1920x1080 30pin 16.2M 45% NTSC 250 cd/m² для ноутбука
Готово к отправке
2 495 ₴

100%
Батарея ACER Aspire 5 A514-54 A514-54G A515-56G 3 A315-35 A315-57G A317-53 A315-58 Extensa 15 EX215-54
Батарея ACER Aspire 5 A514-54 A514-54G A515-56G 3 A315-35 A315-57G A317-53 A315-58 Extensa 15 EX215-54
Готово к отправке
2 277 ₴

Матрица Acer EXTENSA 15 EX215-51-57NP 15.6 1920x1080 30pin 16.2M 45% NTSC 250 cd/m² для ноутбука
Матрица Acer EXTENSA 15 EX215-51-57NP 15.6 1920x1080 30pin 16.2M 45% NTSC 250 cd/m² для ноутбука
Готово к отправке
2 495 ₴

Матрица Acer EXTENSA 15 EX215-51K-57XJ 15.6 1920x1080 30pin 16.2M 45% NTSC 250 cd/m² для ноутбука
Матрица Acer EXTENSA 15 EX215-51K-57XJ 15.6 1920x1080 30pin 16.2M 45% NTSC 250 cd/m² для ноутбука
Готово к отправке
2 495 ₴

Матрица Acer EXTENSA 15 EX215-52-57HT 15.6 1366x768 30pin 262K 45% NTSC 220 cd/m² для ноутбука
Матрица Acer EXTENSA 15 EX215-52-57HT 15.6 1366x768 30pin 262K 45% NTSC 220 cd/m² для ноутбука
Готово к отправке
1 675 ₴

Матрица Acer EXTENSA 15 EX215-51-57CB 15.6 1366x768 30pin 262K 45% NTSC 220 cd/m² для ноутбука
Матрица Acer EXTENSA 15 EX215-51-57CB 15.6 1366x768 30pin 262K 45% NTSC 220 cd/m² для ноутбука
Готово к отправке
1 675 ₴

Матрица Acer EXTENSA 15 EX215-51-57XR 15.6 1366x768 30pin 262K 45% NTSC 220 cd/m² для ноутбука
Матрица Acer EXTENSA 15 EX215-51-57XR 15.6 1366x768 30pin 262K 45% NTSC 220 cd/m² для ноутбука
Готово к отправке
1 675 ₴

Матрица Acer EXTENSA 15 EX215-52-57HT 15.6 1366x768 30pin 262K 45% NTSC 220 cd/m² для ноутбука
Матрица Acer EXTENSA 15 EX215-52-57HT 15.6 1366x768 30pin 262K 45% NTSC 220 cd/m² для ноутбука
Готово к отправке
1 675 ₴

Матрица Acer EXTENSA 15 EX215-51-57CB 15.6 1366x768 30pin 262K 45% NTSC 220 cd/m² для ноутбука
Матрица Acer EXTENSA 15 EX215-51-57CB 15.6 1366x768 30pin 262K 45% NTSC 220 cd/m² для ноутбука
Готово к отправке
1 675 ₴

Матрица Acer EXTENSA 15 EX215-51-57XR 15.6 1366x768 30pin 262K 45% NTSC 220 cd/m² для ноутбука
Матрица Acer EXTENSA 15 EX215-51-57XR 15.6 1366x768 30pin 262K 45% NTSC 220 cd/m² для ноутбука
Готово к отправке
1 675 ₴

Матрица Acer EXTENSA 15 EX215-57 SERIES 15.6 1920x1080 30pin 16.2M 45% NTSC 250 cd/m² для ноутбука
Матрица Acer EXTENSA 15 EX215-57 SERIES 15.6 1920x1080 30pin 16.2M 45% NTSC 250 cd/m² для ноутбука
Готово к отправке
2 495 ₴

Клавиатура для ноутбука Acer Extensa 15 EX215-57
Клавиатура для ноутбука Acer Extensa 15 EX215-57
В наличии
1 210 ₴

Матрица Acer EXTENSA 15 EX215-57 SERIES 15.6 1920x1080 30pin 16.2M 45% NTSC 250 cd/m2 для ноутбука
Матрица Acer EXTENSA 15 EX215-57 SERIES 15.6 1920x1080 30pin 16.2M 45% NTSC 250 cd/m2 для ноутбука
Готово к отправке
2 250 ₴

100%
Блок питания к ноутбуку Acer Extensa 15 EX215-57
Блок питания к ноутбуку Acer Extensa 15 EX215-57
В наличии
1 260 ₴

Матрица LCD к ноутбуку Acer Extensa 15 EX215-57
Матрица LCD к ноутбуку Acer Extensa 15 EX215-57
В наличии
3 060 ₴

Крышка матрицы (экрану) для ноутбука Acer Aspire 3 A315-24P, N23C3, Extensa 15 EX215-57 (60KDEN2002) Оригинальный от Acer
Крышка матрицы (экрану) для ноутбука Acer Aspire 3 A315-24P, N23C3, Extensa 15 EX215-57 (60KDEN2002) Оригинальный от Acer
В наличии
2 145 ₴

Ноутбук Acer Extensa 15 EX215-57-TCO, 16GB DDR5, 512GB SSD, i5-1334U, 15.6" IPS (NX.EJCEP.006)
Ноутбук Acer Extensa 15 EX215-57-TCO, 16GB DDR5, 512GB SSD, i5-1334U, 15.6" IPS (NX.EJCEP.006)
В наличии
41 860 ₴

100%
Ноутбук Acer Extensa 15 EX215-57-75CL 15.6" FHD Core 7 150U 16GB RAM 512GB SSD
Ноутбук Acer Extensa 15 EX215-57-75CL 15.6" FHD Core 7 150U 16GB RAM 512GB SSD
В наличии
51 150 ₴

100%
Ноутбук Acer Extensa 15 EX215-57-5987 Intel Core 5 120U 16GB/512GB SSD Win 11 Pro серебристый
Ноутбук Acer Extensa 15 EX215-57-5987 Intel Core 5 120U 16GB/512GB SSD Win 11 Pro серебристый
В наличии
54 780 ₴

100%
Ноутбук Acer Extensa 15 EX215-57-TCO, 16 ГБ ОЗУ, 256 ГБ SSD, Intel Core i5
Ноутбук Acer Extensa 15 EX215-57-TCO, 16 ГБ ОЗУ, 256 ГБ SSD, Intel Core i5
В наличии
55 390 ₴

100%
Ноутбук Acer Extensa 15 EX215-57-TCO-50PJ Intel Core 5 120U 16GB/256GB SSD FHD Wi-Fi 6
Ноутбук Acer Extensa 15 EX215-57-TCO-50PJ Intel Core 5 120U 16GB/256GB SSD FHD Wi-Fi 6
В наличии
53 840 ₴

100%
Клавиатура к ноутбуку Acer Extensa 15 EX215-57
Клавиатура к ноутбуку Acer Extensa 15 EX215-57
В наличии
1 750 ₴

Матрица Acer EXTENSA 15 EX215-57-50E2 15.6 1920x1080 30pin 16.2M 45% NTSC 250 cd/m² для ноутбука
Матрица Acer EXTENSA 15 EX215-57-50E2 15.6 1920x1080 30pin 16.2M 45% NTSC 250 cd/m² для ноутбука
Готово к отправке
2 495 ₴

100%
Показано 1 - 29 товаров из 1000+