Boehydis nv156fhm-n61
Готово к отправке
от 211 /мес
2 111
Готово к отправке
от 211 /мес
2 111
Матрица NV156FHM-N47, NV156FHM-N48, NV156FHM-N61 15.6" Slim eDP 351mm (1920*1080 IPS, 30pin, без креплений), Матовая
В наличии
от 303 /мес
Матрица NV156FHM-N48, NV156FHM-N61 15.6" Slim eDP 351mm (1920*1080 IPS, 30pin, без креплений) Матовая. Плата 245 мм