


| Производитель | Орест |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa |
| Вид печи | Подовая |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 85 град. |
| Максимальная рабочая температура | 450 град. |
| Количество уровней | 1 |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Подсветка, Смотровое окно |
| Количество приготавливаемых пицц по 25 см | 4 шт |
|---|---|
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 4 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 40 см | 1 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 45 см | 1 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 50 см | 1 шт |
| Ширина | 780 мм |
|---|---|
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 380 мм |
| Внутренняя ширина | 660 мм |
| Внутренняя длина | 660 мм |
Описание:
Технические характеристики:
Вместимость пиццы, шт – 4 пиццы по 30 см.
Диаметр пиццы, см – 30
Габаритные размеры, мм (ДхШхВ) – 1000х780х380
Размеры духовки, мм (ДхШхВ) – 660х660х150
Мощность, кВт – 5.6
Напряжение, В – 380
Рабочая температура (С) - 85-450
Масса, кг – 73