










| Производитель | SUN |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Дополнительные функции | Таймер, Сенсор датчика движения |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Цвет | Белый |
| Высота | 97 мм |
|---|---|
| Длина | 212 мм |
| Ширина | 211 мм |
| Дисплей | Да |
|---|---|
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Вид оборудования | UV-LED |
|---|---|
| Количество ультрафиолетовых ламп | 30 |
Гибридный аппарат совмещающий в себе 2 вида излучения LED и UV позволяет просушивать материал любой консистенции и плотности за считанные секунды. Лампа оборудована дисплеем показывающим отсчет времени, датчиками движения, встроенным таймером
Эта лампа нового поколения изготовлена по новейшим технологиям и последним разработкам, модель предназначена как для профессионального, так и для домашнего использования.
Лампы SUN сушат все виды материалов за счет новейшей технологии двойных светодиодов (в каждом светодиоде — волна длиной 365 нм, которая сушит УФ-материал + волна длиной 405 нм, которая сушит LED-материал).
Технические характеристики:
Габариты: 228mm x 181mm x 91mm
Комплектация: лампа, адаптер, инструкция
Инструкция:
1. Подключите АС адаптер к розетке.
2. Для продолжения работы нажмите кнопку таймера-10/30/60/99 секунд.
3. Прибор оснащен инфракрасным датчиком, который позволяет автоматически включить прибор без использования кнопок. Прибор начинает/заканчивает работь,когда Вы кладете/убираете руку.
5. На дисплее отображается время работы прибора-10/30/60 и 99 секунд. Время таймера отсчитывается в обратную сторону.
Приобретайте уф лампы и led лампы в интернет магазине Стайл Вумен.
Почему мы?
Мы работаем для Вас!!!