



| Производитель | Bosch |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Тип запчасти | Ротор |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Верхний подшипник | 10 мм |
|---|---|
| Диаметр коллектора | 24 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 42 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 152 мм |