


| Производитель | Kibas |
|---|---|
| Цвет | Бордовый |
| Состояние | Новое |
| Длина | 11 см |
|---|---|
| Ширина | 10 см |
| Высота | 2 см |
| Материал | эко-кожа |
|---|---|
| Тип | сумка для рыбалки |
Следующий размер кошелька для блесен, немного больше XS, практически квадрат. Отлично размещается в любом кармане разгрузки или ветровки
Удобный размер для непродолжительной рыбалки, легко разместит до 30шт колебалок или вертушек с небольшим весом.
Основной материал: экокожа - качественный заменитель натурально кожи со стабильными характеристиками. Цвет - бордовый.
Длина товара: 110 мм
Ширина товара: 100 мм
Высота товара: 20 мм