
| Производитель | Kibas |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бордовый |
| Длина | 10 см |
|---|---|
| Ширина | 11 см |
| Высота | 2 см |
| Тип | сумка для рыбалки |
|---|---|
| Материал | эко-кожа |
Не большой размер кошелька для блесен.
Вмещает не более 40шт небольших блесен и вертушек.
Отлично размещается в любом кармане разгрузки или ветровки
Основной материал: экокожа - качественный заменитель натурально кожи со стабильными характеристиками.
Длина товара: 10 CM
Ширина товара: 11 CM
Высота товара: 2 CM