



| Высота | 900 мм |
|---|---|
| Ширина | 1320 мм |
| Высота стенки | 2000 мм |
|---|---|
| Глубина стенки | 450 мм |
| Длина (ширина) стенки | 3150 мм |
| Производитель | Мебель-Сервис |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
Внимание! Если вы оформляете заказ через корзину, тогда цена увеличится на 10%. потому что пром берет %.
Стенка Монтреал - Это современная мебель от Украинской мебельной фабрики Мебель-Сервис. Производится из ДСП в уникальном природном оттенке «Андерсон Пэйн» с красивой древесной текстурой.