


| Страна производитель | Украина |
|---|---|
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямое |
| Высота | 700 мм |
|---|---|
| Глубина | 26 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Корпус | алюминиевый профиль |
|---|---|
| Полки | стекло тонированное, стекло прозрачное, стекло матовое |
| Фасады | зеркало |
| Размер (д×ш×в), мм | 1000*1000 |
|---|
Зеркало Classic:
- Стандартные и индивидуальные размеры, обработка деталей 3200*2250мм
- Обработка полировка (еврокромка)
- Влагостойкое зеркальное полотно производства AGC Corp.
-Бронепленка