





| Производитель | Cuppone |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Особенности | Подсветка |
| Количество секций | 1 шт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.2 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 450 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество уровней | 1 |
| Вид печи | Подовая |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 1000 мм |
|---|---|
| Ширина | 860 мм |
| Высота | 390 мм |
| Вес | 104 кг |
| Внутренняя высота | 140 мм |
|---|---|
| Внутренняя ширина | 720 мм |
| Внутренняя длина | 720 мм |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 4 |
|---|---|
| Количество приготавливаемых пицц по 50 см | 1 шт |
Классическая итальянская печь для одновременной выпечки 4 пицц d 35 см