



| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
|---|---|
| Форма чаши | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Подвод воды в бачок | Снизу |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Способ установки | Напольный |
| Производитель | Kolo |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 30 кг |
| Ширина | 365 мм |
|---|---|
| Высота | 755 мм |
| Глубина | 635 мм |
| Сиденье с крышкой | Да |
|---|---|
| Унитаз | Да |
| Бачок | Да |
| Микролифт | Нет |
| Сифон | Нет |
| Выпуск | горизонтальный |
|---|---|
| Подвод воды | Нижний |
Унитаз компакт Kolo RUNA L89200000 нижний подвод воды к бачку, выпуск горизонтальный, в комплекте с крышкой дюропласт. Арматура бачка - двухрежимная 3/6 л.