





| Производитель | Marcin Dekor |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид карниза | Штанговый (круглопалочный) карниз |
| Назначение | Для средних и легких штор |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Крепление | Настенное |
| Количество рядов | 1 |
| Способ подвеса штор | Кулиска |
| Материал | Металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Отлет от стены | 14 см |
| Возможность стыка | Да |
| Максимальная длина карниза без стыка | 3 м |
|---|---|
| Диаметр штангового карниза | 16 мм |
| Длина наконечника | 19 мм |
| Длина кронштейна | 140 мм |
| Наконечник | 2 шт |
|---|---|
| Заглушки | 2 шт |
| ВЫБЕРИТЕ РАЗМЕР: | 3.2 м |
|---|---|
| Количество рядов: | Одинарный |
| Крепление на: | стену, потолок |
100% Оригинал Польша из ПЕРВЫХ рук! Вы получаете карнизы по самым низким ценам в Украине!.
В комплект карниза входит :

- * Мы не продаем Китай под видом Польши, как 90% наших коллег. Мы отвечаем за свои слова и всегда готовы доказать их. Позвоните и мы Вам обоснуем. ВСЕГДА, если Вы покупаете 100% Польский карниз, то мы гарантируем САМУЮ НИЗКУЮ ЦЕНУ в Украине.
- ** Трубы размером свыше 300 см состоят из двух одинаковых труб, соединенных специальным металлический соединитель (входит в комплект). Место стыка труб всегда попадает на центральный кронштейн и поэтому ни внешне, ни конструктивно соединение двух труб не отражается на качестве Вашего карниза.
- *** Перед использованием крепежа из комплекта проконсультируйтесь с монтажником или строителями, на предмет соответствия крепежа Вашему материалу стен. Комплектный крепеж рекомендуется использовать только для бетона. Другие материалы стен требуют покупки другого крепежа.
Ссылка на ПОЛНЫЙ электронный КАТАЛОГ фабрики MarcinDekor (2019-2021г.):
(нажми в центр картинки для открытия)
