



| Страна производитель | Китай |
|---|---|
| Размер | Средний |
| Цвет | Черный |
| Высота | 24 мм |
|---|---|
| Длина | 17 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 6 мм |







