




| Производитель | Микс мебель |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Каштан |
| Тип | Шкаф |
| Фасады | натуральное дерево |
|---|---|
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Корпус | натуральное дерево |
| Задняя стенка | ДВП |
| Штанга для одежды | 1 шт |
|---|---|
| Полка для обуви | 2 шт |
| Полки для белья | 6 |
| Ширина шкафа | 1600 мм |
|---|---|
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Глубина шкафа | 600 мм |
Коллекция мебели "Флоренция" выполнена в благородном цвете "каштан" и украшена патиной. Классический, аристократический стиль громогласно заявит о вкусе и статусе владельца. Это идеальное решение для любителей роскоши и элегантности. Данная серия позволяет создать полноценный, изысканный интерьер спальни.
Шкаф "Флоренция" имеет множество вместительных отделов, в которых уместятся все ваши вещи и даже сверх того! Есть полки и большой отдел для вешалок. Все изготовлено из натурального дерева - Дуб. Это является хорошим показателем долговечности и качественности изделия. Древесина покрыта безопасными лакировочными материалами.
Приятный каштановый цвет не однотонный, затемненный - патина придает объемности модели. Помимо этого эффекта, дверцы украшены аккуратной и красивой резьбой по дереву.
• Каркас выполнен из натурального массива дерева дуб
• Вместительные ящики для хранения вещей, отдел для вешалок
• Металлические декоративные ручки
• Резьба по дереву на фасадной части
Габариты изделия:
- ширина: 160 см
- высота: 220 см
- глубина: 60 см
