






| Производитель | MB |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 750 мм |
| Цвет | Голубой |
| Количество секций | 3 |
| назва | Сітка для сушіння риби, 40х40х75см, підвісна сушарка для фруктів та овочів 3 яруси,універсальна посилена сітка-сушарка для грибів |
|---|
Сетка для сушки рыбы, 40х40х75см,
подвесная сушилка для фруктов и овощей 3 яруса
Сушилка-сетка для рыбы, грибов, овощей и фруктов – удобное и практичное решение для рыбаков, садоводов и ценителей тихой охоты.
Она позволяет естественным способом высушивать большое количество продуктов без необходимости в использовании электроприборов.
Три вместительных яруса обеспечивают хорошую циркуляцию воздуха и равномерное высыхание продуктов со всех сторон без необходимости их переворачивать.
Конструкция изготовлена из прочного материала, оснащена дверцей на двусторонней молнии и веревкой для удобного подвешивания.
Сложный механизм позволяет компактно хранить сушилку и легко брать ее с собой.
Многоярусная конструкция дает возможность одновременно сушить различные продукты, быстро заполняя запасы на зиму.
- Качественные материалы и фурнитура;
- Универсальность;
- Компактные размеры;
- Нет доступа у насекомых и других продуктов;
- Сушка происходит равномерно;
- Исключается проблема с дефицитом места;
- Легкая транспортировка.
- Тип: сетка для сушки;
- Материал сетки: полиэтилен;
- Материал каркаса: металлическая проволока;
- Количество ярусов: 3;
- Крепление для подвешивания: есть;
- Применение: универсальное;
- Цвет: синий;
- ячейки полиэтиленовой сетки: 3 мм;
Размер: 40х40х75 см.
- Подвесная сетка для сушки продуктов;
- Упаковка.