






| Производитель | TK-STAR |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Горячий старт | 1 сек |
| Корпус с магнитами | Да |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Точность определения координат GPS до: | 5 м |
| Холодный старт | 45 сек |
| Чувствительность GPS-приемника | 159 дБ |
| Вес | 0.168 кг |
|---|---|
| Высота | 73 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Встроенная АКБ | Да |
|---|---|
| Емкость встроенной АКБ | 5000 мАч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
|---|
| GSM связь | Да |
|---|---|
| Влажность воздуха | 5-95 |
| Гарантийный срок(мес) | 3 |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | Type-C |
| Назва | GPS трекер для автомобиля и мотоцикла с магнитом автономный 5000 mAh защита от кражи 90 дней работы SPICY |
| Особенности | Нахождение координат в реальном времени |
| Поддержка | 2G |
| Поддержка Sim карт | Да |
| Совместимость с | Android, IOS |
| Степень влагозащиты | IPX6 |
GPS-трекер TK-STAR TK-905B — это высокотехнологичное устройство, разработанное для обеспечения максимальной безопасности вашего автомобиля или мотоцикла. В условиях растущего числа краж, этот трекер станет вашим надежным помощником в защите транспортного средства и поможет быстро отследить его местоположение в случае угона.
Компактные размеры и прочный корпус позволяют легко разместить трекер в скрытых местах вашего автомобиля. Мощный магнит обеспечивает надежную фиксацию на любой металлической поверхности, что делает устройство практически незаметным для злоумышленников и обеспечивает высокий уровень скрытности.
Преимущества и функции:
Для кого предназначен TK-STAR TK-905B:
С GPS-трекером TK-STAR TK-905B вы можете быть уверены в безопасности вашего транспортного средства. Получайте актуальную информацию о его местоположении в любое время и защитите свою собственность с помощью надежного и простого в использовании устройства!