




| Производитель | TK-STAR |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Горячий старт | 1 сек |
| Корпус с магнитами | Да |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Точность определения координат GPS до: | 5 м |
| Холодный старт | 45 сек |
| Чувствительность GPS-приемника | 159 дБ |
| Вес | 0.168 кг |
|---|---|
| Высота | 22 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Встроенная АКБ | Да |
|---|---|
| Емкость встроенной АКБ | 5000 мАч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
|---|
| Гарантия, мес | 3 |
|---|---|
| Зарядка | Вход 110-220 В,Выход 5В-1А |
| Назва | GPS трекер для автомобиля 4G с аккумулятором 5000 мАч для защиты от угона и контроля местоположения SPICY |
| Разъем под micro Sim | Да |
| Режим ожидания | 90 |
| Сеть | GSM / GPRS |
| Частота, мГц | 850/900/1800/1900 |
| индикатор сигнала | Да |
| порт для ремешка | Да |
| уровень влажности | 5%-95% |
GPS-трекер для автомобиля TK-STAR TK-905 — это высокотехнологичное устройство, созданное для обеспечения безопасности вашего транспортного средства и контроля его местоположения в любое время. С помощью этого трекера вы сможете быть уверены, что ваш автомобиль находится под надежным наблюдением, даже если вы не рядом.
Устройство отличается компактными размерами (22*90*72 мм) и легким весом (168 грамм), что позволяет легко скрыть его в салоне автомобиля. Прочный корпус обеспечивает защиту от неблагоприятных погодных условий, включая температуру от -20 °C до +55 °C и высокую влажность до 95%, что делает его идеальным для использования в любых климатических условиях.
Основные характеристики и преимущества TK-STAR TK-905:
Этот GPS-трекер идеально подходит для владельцев автомобилей, желающих повысить уровень безопасности своего транспорта. Он также будет полезен для бизнесменов и компаний, занимающихся перевозками, где важно отслеживать местоположение автопарка и контролировать маршруты.
С TK-STAR TK-905 вы можете не только защитить свое имущество, но и значительно упростить управление своим автопарком. Не оставляйте шансы злоумышленникам — выберите надежный GPS-трекер и будьте уверены в безопасности вашего автомобиля!