




| Производитель | Philips |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество программ приготовления | 12 |
| Объем | 6.2 л |
| Тип управления | Электронное |
| Вес | 4.05 кг |
|---|---|
| Высота | 40.4 мм |
| Глубина | 30.9 мм |
| Ширина | 30.8 мм |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
|---|---|
| Цвет корпуса | Черный |
| Вместимость картофеля | 0.8 г |
|---|---|
| Количество режимов приготовления | 12 |
| Максимальная температура | 200 °C |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем масла | 6.2 л |
| Состояние | Нове |
| Цвет | Черный |