





| Тип устройства | Зарядное устройство |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 31.5 мм |
| Длина | 64.9 мм |
| Глубина | 31.5 мм |
| Выходное напряжение | 30 В |
| Цвет | Черный |
Proove Flash 60W — компактное автомобильное зарядное устройство для быстрой и стабильной зарядки нескольких гаджетов одновременно.
Основные характеристики:Корпус зарядного устройства изготовлен из прочного ABS-пластика, который хорошо выдерживает ежедневное использование и механические нагрузки. Благодаря компактным размерам адаптер аккуратно размещается в прикуривателе автомобиля и не занимает много места в салоне.
Особенности и возможностиProove Flash 60W поддерживает современные протоколы быстрой зарядки QC3.0 и PD3.0, что позволяет эффективно заряжать смартфоны, планшеты, наушники, павербанки и другие устройства во время поездок.
Модель оснащена двумя портами Type-C и одним USB-разъемом, благодаря чему можно одновременно подключать несколько гаджетов. Поддержка входного напряжения DC 12-24V делает зарядное устройство совместимым с большинством легковых автомобилей и грузового транспорта.
Высокая мощность 60W, компактный формат и надежная конструкция делают Proove Flash отличным решением для ежедневного использования и путешествий.