










| Вес | 300 г |
|---|---|
| Высота | 19 см |
| Глубина | 9 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 21 см |
| Категория | Im Детская мини сумочка Air Gen овальная из экокожи для девочек с тиснением сумка для прогулок и игр IMD22/G |
|---|---|
| Тип назначения | Детская мини сумочка овальная с тиснением, сумка для девочек |
| Штрих-Код | IMD22/G_1752Д_D/8 |
Детская мини сумочка овальная с тиснением, сумка для девочек
Характеристики:
Материал: Качественная экокожа;
Высота: 19 см;
Ширина: 21 см;
Глубина: 9 см;
Мы не меняем цены, озвученные на сайте в день покупки, даже если они изменились у нас на складе.
![]()
Огромный ассортимент товаров. Каждый найдет то, что ему нужно!

Предоставляем гарантию качества на весь ассортимент товаров.

Имеем огромный клиентский опыт работы в данной сфере.

Всегда стремимся предоставить наилучший сервис и качество товара для нашего клиента

Весь товар проверяется на наличие брака перед отправкой
С заботой о каждом клиенте
ДОСТАВКА ПО всей УКРАИНЕ:
Мы качественно и надежно упаковываем все наши посылки, за сохранение содержимого можете не беспокоиться.
Смотрите наши другие объявления.
Всем удачных покупок.