


| Страна производитель | Украина |
|---|---|
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет | Серый |
| Длина дивана | 100 см |
|---|---|
| Глубина дивана | 50 см |
| Высота посадочной части дивана | 42 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 76 см |
| Ширина сиденья | 100 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Высота спинки | 23 см |
| Каркас дивана | мебельный щит, ЛДСП, ДСП |
|---|---|
| Ножки | хромированная сталь |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Наполнитель | Синтепух, Пенополиуретан, Листовой пенополиуретан |
Стильный компактный диван City Style в современном минималистичном стиле.
Идеально подходит для салона красоты, студии, офиса, приемной, кафе или зоны ожидания.
✔ Мягкое комфортное сиденье
✔ Качественная обивка из экокожи
✔ Надежные металлические ножки
✔ Современный дизайн в стиле loft/minimal
✔ Легко очищается и долго сохраняет красивый вид
Диван отлично вписывается в современный интерьер и занимает минимум места.
Возможно исполнение в других цветах и размерах.
Отправка по Новой почте по Украине в разобранном виде.
Для оформления заказа требуется подписка 40% или полная оплата на реквизиты ФОП.
Стоимость доставки ориентировано от 800грн.
Срок отправки диванов 3-7 рабочих дней.