







| Производитель | Nike |
|---|---|
| Тип товара | Шорты |
| Обхват талии | 76 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Черный |
| Длина шорт от линии талии | 45 см |
| Стиль | Спортивный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Сезон | Весна/Лето |