








| Производитель | Dacia |
|---|---|
| Высота | 740 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал столешницы | Стекло |
| Тип | Стационарный |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Ширина | 900 мм |
| НАЗВА ТОВАРУ | Стіл на вулицю для дачі (150×90 см) Стіл садовий для вулиці, садові столики, стіл дачний, столик вуличний, вуличні столи і стільці |
|---|
Садовый стол 150×90 см SO-S-1-YLGT-005A
Садовый стол SO-S-1-YLGT-005A — это стильный и практичный стол для обустройства комфортной обеденной или лаунж-зоны на террасе, в саду, на веранде или возле дома. Размер столешницы 150×90 см обеспечивает достаточно места для комфортного размещения нескольких человек.
Модель сочетает современный дизайн, прочную конструкцию и устойчивость к погодным условиям, что делает стол отличным выбором для использования на открытом воздухе.
Стол отлично подходит для семейных обедов, встреч с друзьями и комфортного отдыха на открытом воздухе.
Модель SO-S-1-YLGT-005A сочетает практичность, современный стиль и долговечность.
Стол хорошо выдерживает эксплуатацию на открытом воздухе и легко сочетается с различными моделями садовых стульев и кресел.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип | садовый стол |
| Модель | SO-S-1-YLGT-005A |
| Размер | 150×90 см |
| Форма | прямоугольная |
| Материал каркаса | металл |
| Материал столешницы | стекло / полимер / композит* |
| Назначение | сад, терраса, веранда |
| Устойчивость к влаге | да |
| Устойчивость к UV | да |
| Тип конструкции | стационарная / разборная* |
*В зависимости от модификации.
*При наличии в комплекте.
Можно ли использовать стол на улице?
✅ Да, стол предназначен для использования на открытом воздухе.
Устойчив ли стол к солнцу и влаге?
✅ Да, материалы имеют защиту от UV-излучения и влаги.
Сколько человек могут комфортно разместиться за столом?
✅ Стол подходит для комфортного размещения 4–6 человек.
Подходит ли стол для террасы или сада?
✅ Да, модель отлично подходит для outdoor-зон отдыха.
садовый стол SO-S-1-YLGT-005A, стол для террасы, садовый стол 150x90 см, мебель для сада, outdoor стол купить, стол для веранды, стол для дачи, большой садовый стол

