
| Производитель | Newt |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5 кг |
| Покрытие блинов | Без покрытия |
| Посадочный диаметр | 28 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Блины |
| Цвет | Серый |
Диск стальной Newt Home TI-0006 весом 5 кг с посадочным диаметром 28 мм – идеальное решение для эффективных домашних тренировок. Он позволит точно регулировать нагрузку на грифах штанг и гантелей, помогая вам прогрессировать в силовых упражнениях и достигать новых результатов.
Ключевые преимущества:| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Вес | 5 кг |
| Цвет | Серый |
| Посадочный диаметр | 28 мм |
| Бренд | Newt |
| Модель | Home TI-0006 |
| Состояние | Новое |
В комплект входит: Диск стальной Newt Home TI-0006 - 1 шт.