








| Производитель | One Chef |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Высота | 35 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ширина | 60 мм |
| Объем | 0.1 мл |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
|---|---|
| Тип | Банка |
| Форма | Круглая |