




| Производитель | Собственное производство |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид свечи | Свеча в сосуде |
| Ароматизированная | Да |
| Цвет | Белый |
| Время горения | 17 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Диаметр свечи | 45 мм |
| Ширина свечи | 45 мм |
| Глубина свечи | 7 мм |
| Высота свечи | 8 мм |
| Вес свечи | 150 г |
| Материал фитиля | Деревянный |
| Тип аромата | Сладкие, Специальный аромат |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Гравировка | Нет |
| Надпись | Нет |
Аромасвеча «Бисквит» 150 мл
Наполните свой дом теплом и ароматом свежей выпечки вместе с аромасвечиной «Бисквит». Мягкие сладкие нотки нежного бисквитного теста создают атмосферу уюта, комфорта и домашнего тепла.
Свеча изготовлена из качественного воска, имеет равномерное горение и дарит приятный аромат, который окутывает пространство особой атмосферой.
Характеристики:
• Аромат: бисквит
• Объем: 150 мл
• Время горения: до 17 часов
• Подходит для дома, отдыха и подарка
Идеальный выбор для тех, кто любит сладкие и теплые ароматы в своем пространстве.