






| Производитель | Toptul |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Диапазон | 33-42 мм |
|---|---|
| Категория | RP Ключ для шарнира Peak One рулевой рейки 33-42 мм TOPTUL JEAH0142 PREZ2/G |
| Код товару | PREZ2/G(JEAH0142)/-D1 |
| Присоединительный квадрат | 1/2" |
| Тип | Съемники |
| Форма ключа | Другой |
Профессиональный ключ TOPTUL JEAH0142 — это высококачественный инструмент, предназначенный для эффективного монтажа и демонтажа внутреннего шарнира поперечной рулевой тяги в системе рулевого управления. Возможность работы с широким диапазоном размеров от 33 мм до 42 мм делает его чрезвычайно полезным в мастерских как для легковых автомобилей, так и для лёгких коммерческих транспортных средств.
Этот ключ позволяет быстро и удобно заменить шарнир без необходимости его полного демонтажа, что значительно ускоряет выполнение работ.
Используя инструменты TOPTUL, ты чувствуешь себя мастером высочайшего класса.
Работа с профессиональными инструментами высокого качества — это всегда удовольствие и уверенность в их долговечности, точности исполнения и универсальности.
Профессиональные инструменты TOPTUL созданы профессионалами для профессионалов — это гарантия успеха.
✅️ Мы не меняем цены, озвученные на сайте в день покупки, даже если они изменились у нас на складе.
![]()
✅ Огромный ассортимент товаров. Каждый найдет то, что ему нужно!

✅ Предоставляем гарантию качества на весь ассортимент товаров.

✅ Имеем огромный клиентский опыт работы в данной сфере.

✅ Всегда стремимся предоставить наилучший сервис и качество товара для нашего клиента

✅Весь товар проверяется на наличие брака перед отправкой✅
✅С заботой о каждом клиенте✅
ДОСТАВКА ПО всей УКРАИНЕ:
Мы качественно и надежно упаковываем все наши посылки, за сохранение содержимого можете не беспокоиться.
Смотрите наши другие объявления.
Всем удачных покупок.