






| Производитель | SKF |
|---|---|
| Источник света | Диоды |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Мощность | 110 Вт |
| Световой поток | 18000 лм |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип лампы | H4 |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цоколь | H4 |
Би-LED лампы H4 с мини линзой 110W – отличное решение для улучшения видимости на дороге. Они обеспечивают четкий и направленный свет, который повышает безопасность ночных поездок.
Особенностью этих ламп является встроенная мини линза, которая формирует аккуратный световой пучок, минимизируя рассеивание и повышая концентрацию света на дороге. Поддержка ближнего и дальнего света в одном корпусе позволит полноценно заменить стандартные лампы.
Характеристики:
Цоколь: H4
Мощность: 110
Цветовая температура: 6000K
Напряжение питания: 12 В|24 В
Тип охлаждения: Активный
Срок службы до 50000 часов
Защита IP68