






| Производитель | Opk |
|---|---|
| Источник света | Диоды |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Мощность | 115 Вт |
| Световой поток | 20000 лм |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип лампы | H4 |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цоколь | H4 |
Современный комплект LED мини линз H4 третьего поколения с функцией ближнего и дальнего света для улучшения видимости на дороге и безопасности в ночное время.
Основные особенности: линзованная оптика обеспечивает четкий световой пучок с минимальным ослеплением, простая установка Plug & Play, совместимость с напряжением 12-24 В для легковых и грузовых автомобилей.