






| Производитель | VDM |
|---|---|
| Источник света | Диоды |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Напряжение питания | 16 В, 12 В |
| Мощность | 80 Вт |
| Световой поток | 18000 лм |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип лампы | H7 |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цоколь | H7 |
LED лампы H7 с CSP-чипами — надежное и эффективное решение для отличного автомобильного освещения. Обеспечивают яркий свет с точной фокусировкой и легко устанавливаются без переделок в штатные цоколи.
Оснащены пассивным охлаждением и корпусом из авиационного алюминия для длительной и стабильной работы. Подходят для ближнего, дальнего света и противотуманных фар.